Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
Especificação do produto
| Categoria | Detalhes |
|---|---|
| Introdução do produto | |
| Marca | Bett. |
| Área de aplicação | A indústria LED, marinha, calor terrestre, lâmpadas de rua, aquicultura, laser, iluminação, móveis, telas, etc. |
| Tipos | Equipamento de ligação a água/conectores à água/conectores à água/conectores à água/conectores à água/conectores à água/conectores à água/conectores fabricados |
| Tipo de interface | AC/DC |
| Forma | Olhar redondo/plano |
| Processo | Estampagem/soldura/moagem por injecção |
| Características | resistente à água |
| Material de contacto | Cobre fosfórico puro |
| Materiais conjuntos | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| Algumas conclusões | 2 - 12 núcleos |
| Número de pin | 2 - 12 agulhas |
| Comprimento da linha | Qualquer comprimento (mm) |
| Formulário | Estampagem de tomada, de enchufe ou de injecção após solda |
| Voltagem nominal | 24 V DC 0 (AC 110 V, 110 V) |
| Classificação atual | 1 - 50 A |
| Tensão de ruptura | 1500 V ou superior (requisitos especiais devem ser mencionados com antecedência) |
| Temperatura de funcionamento | - 40 ~ 105 °C |
| Grau de protecção | IP65, IP68 (outras exigências. |
| Materiais de arame | PVC, borracha, silicone, PE, etc., outros de acordo com as exigências do cliente, rotina para gB RVV linha de bainha |
| Certificação | pode de acordo com os requisitos do cliente com CCC, VDE, UL, ROHS, SGS, etc todos os tipos de fio |
| Cor de aparência | preto, branco, transparente, etc. |
| Produto normal | A articulação é feita de PVC, tipo de fio para CCC gb RVV linha de bainha, comprimento regular para cada 200 mm Pode ser projetado e fabricado de acordo com a orientação da demanda do cliente, produtos não-padrão |
| Algumas conclusões | 2 núcleos |
| Secção interna do cabo | 00,75 quadrado (normal) |
| Comprimento do cabo | Qualquer comprimento pode ser personalizado para solicitação do cliente, (20 cm) regular homem longo fe |
Pessoa de Contato: Mr. Jerry Huang
Telefone: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060