Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
Especificação do Produto
| Introdução do Produto | |
| Marca | Bett |
| Escopo de Aplicação | a indústria de LED, Marinha, calor terrestre, lâmpada de rua, aquicultura, laser, iluminação, móveis, telas e assim por diante |
| Tipos | plugue à prova d'água/conectores à prova d'água/conectores à prova d'água/plugue à prova d'água multi-split/plugue à prova d'água de nylon/plugue à prova d'água fabricado |
| Tipo de Interface( | AC/DC |
| Forma | aparência redonda/plana |
| Processo | estampagem/soldagem/moldagem por injeção |
| Característica | à prova d'água |
| Material do Contato | cobre de fósforo puro |
| Material da Junta | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| Algumas Conclusões | 2 - 12 núcleos |
| Número de Pinos | 2 - 12 agulhas |
| comprimento do cabo | qualquer comprimento (mm) |
| Forma | soquete, plugue estampado ou injetado após soldagem |
| Tensão Nominal | 24 V DC 0 (AC 110 V, 110 V) |
| Corrente Nominal | 1 - 50 A |
| Tensão de Ruptura | 1500 V ou superior (requisitos especiais devem ser mencionados com antecedência) |
| Temperatura de Trabalho | - 40 ~ 105 °C |
| Grau de Proteção | IP65, IP68 (outros requisitos. Ao fazer o pedido, por favor, apresente)(IP65,IP68 |
| Materiais do Fio | PVC, borracha, silicone, PE e assim por diante, outros de acordo com os requisitos do cliente, rotina para cabo de bainha gB RVV |
| Certificação | pode de acordo com os requisitos do cliente com CCC, VDE, UL, ROHS, SGS, etc. todos os tipos de fios |
| Cor da Aparência | preto, branco, transparente, etc |
| Produto Normal | a junta é feita de PVC, tipo de fio para cabo de bainha CCC gb RVV, comprimento regular para cada 200 mm Pode ser projetado e fabricado de acordo com a orientação da demanda do cliente, produtos não padronizados |
| Algumas Conclusões | 2 núcleos |
| Seção Interna do Cabo | 0,75 quadrado (normal) |
| Comprimento do Cabo | qualquer comprimento pode ser personalizado a pedido do cliente, (20 cm) comprimento regular macho fe |
Pessoa de Contato: Mr. Jerry Huang
Telefone: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060