Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
Especificação do Produto
| Introdução do Produto | Detalhes |
|---|---|
| Marca | GYD |
| Escopo de aplicação | a indústria de LED, Marinha, calor terrestre, lâmpada de rua, aquicultura, laser, iluminação, móveis, telas e assim por diante |
| Tipos | plugue à prova d'água/conectores à prova d'água/conectores à prova d'água/plugue à prova d'água multi-split/plugue à prova d'água de nylon/plugue à prova d'água fabricado |
| Tipo de interface | AC/DC |
| Formato | aparência redonda/plana |
| Processo | estampagem/soldagem/moldagem por injeção |
| Característica | à prova d'água |
| Material de contato | cobre fosforoso puro |
| Material da junta | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| Algumas conclusões - Número de pinos | 2 - 12 núcleos |
| Algumas conclusões - Número de pinos | 2 - 12 agulhas |
| Comprimento do cabo (mm) | qualquer (mm) |
| Forma | soquete, plugue estampado ou moldado por injeção após soldagem |
| Tensão nominal | 24 V DC 0 (AC 110 V, 110 V) |
| Corrente nominal | 2A |
| Tensão de ruptura | 1500 V ou superior (requisitos especiais devem ser mencionados com antecedência) |
| Temperatura de trabalho | - 40 ~ 105 °C |
| Grau de proteção | IP65, IP68 (outros requisitos. Ao fazer o pedido, por favor, apresente) |
| Materiais do fio | PVC, borracha, silicone, PE e assim por diante, outros de acordo com os requisitos do cliente, rotina para cabo de bainha gb RVV |
| Certificação | pode de acordo com os requisitos do cliente com CCC, VDE, UL, ROHS, SGS, etc. todos os tipos de fios |
| Cor da aparência | preto, branco, transparente, etc |
| Produto normal | a junta é feita de PVC, tipo de fio para cabo de bainha CCC gb RVV, comprimento regular para cada 200 mm. Pode ser projetado e fabricado de acordo com a orientação da demanda do cliente, produtos não padronizados |
| Algumas conclusões - Núcleo | 2 núcleos |
| Seção interna do cabo | 0,75 quadrado (normal) |
| Comprimento do cabo | qualquer comprimento pode ser personalizado a pedido do cliente, (20 cm) r |
Pessoa de Contato: Mr. Jerry Huang
Telefone: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060