Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
Especificação do produto
| Marca | Bett. |
| âmbito de aplicação | A indústria LED, marinha, calor terrestre, lâmpadas de rua, aquicultura, laser, iluminação, móveis, telas, etc. |
| Tipos | Eletricidade e resistência à água |
| Tipo de interface | AC/DC |
| Forma | Olhar redondo/plano |
| Processo | Estampagem/soldura/moagem por injecção |
| Características | resistente à água |
| Material de contacto | Cobre fosfórico puro |
| Materiais conjuntos | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| Algumas conclusões | 2-12 núcleos |
| Número de pin | 2 a 12 agulhas |
| comprimento da linha | qualquer (mm) |
| Formulário | Estampagem de tomada, de enchufe ou de injecção após solda |
| Voltagem nominal | 24 V DC 0 (AC 110 V, 110 V) |
| Classificação atual | 1-50A |
| Tensão de ruptura | 1500 V ou superior (requisitos especiais devem ser mencionados com antecedência) |
| Temperatura de funcionamento | - 40 ~ 105 ° C |
| Grau de protecção | IP65 - IP68 (outro requisito. |
| Materiais de arame | PVC, borracha, silicone, PE, etc., outros de acordo com as exigências do cliente, rotina para gb linha de bainha RVV |
| Certificação | pode de acordo com os requisitos do cliente com CCC, VDE, UL, ROHS, SGS, etc todos os tipos de fio |
| Cor de aparência | preto, branco, transparente, etc. |
| Produto normal | A articulação é feita de PVC, tipo de fio para CCC gb RVV linha de bainha, comprimento regular para cada 200 mm Pode ser projetado e fabricado de acordo com a orientação da demanda do cliente, produtos não padrão |
| Algumas conclusões | 2 núcleos |
| Secção interna do cabo | 00,75 quadrado (normal) |
| Comprimento do cabo | qualquer comprimento pode ser personalizado para pedido do cliente, (20 cm) regular homem longo fêmea cada Quando encomendar, por favor, indique algumas conclusões, interior área de secção transversal número quadrado, cor, comprimento da linha,A duração normal é de 3 cm e 3 mm, as outras encomendas devem apresentar |
Pessoa de Contato: Mr. Jerry Huang
Telefone: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060