Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Marca | Bett. |
| Área de aplicação | Indústria LED, Marítimo, calor terrestre, lâmpada de rua, aquicultura, laser, iluminação, móveis, telas e muito mais |
| Tipo de interface | AC/DC |
| Forma | Olhar redondo/plano |
| Processo | Estampagem/Saldagem/Injecção |
| Características | Impermeável |
| Material de contacto | Cobre fosfórico puro |
| Material conjunto | PVC/PBT/PA66/PC + ABS |
| Número de pin | 2-12 núcleos |
| Comprimento da linha | Capacidade de adaptação (mm) |
| Formulário | Estampagem de tomadas, tampões ou injecção após solda |
| Voltagem nominal | 24 V de corrente contínua (AC 110 V) |
| Classificação atual | 1-50A |
| Tensão de ruptura | De potência igual ou superior a 1500 V |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 105°C |
| Grau de protecção | IP65 - IP68 |
| Materiais de fio | PVC, borracha, silicone, PE e opções personalizadas |
| Certificação | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS disponíveis |
| Aparência Cor | Preto, branco, transparente, etc. |
| Seção interna do cabo | 00,75 quadrado (normal) |
Pessoa de Contato: Mr. Jerry Huang
Telefone: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060