Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Destacar: | conector GX16 à prova d'água IP65,conector de carcaça de nylon com contato de cobre,conector FPC PCB aeroespacial de 3 pinos |
||
|---|---|---|---|
| Marca | Bett. |
|---|---|
| Área de aplicação | Indústria LED, Marítimo, Geotérmica, Iluminação de ruas, Aquicultura, Laser, Iluminação, Mobiliário, Displays |
| Tipo de interface | AC/DC |
| Forma | Rodada/Plata |
| Processo | Estampagem/Saldagem/Injeção |
| Material de contacto | Copro puro de fósforo |
| Material conjunto | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| Configuração do pin | 2-12 Núcleo |
| Voltagem nominal | 24 V CC (110 V CA) |
| Classificação atual | 1-50A |
| Tensão de ruptura | 1500 V ou superior |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 105°C |
| Grau de protecção | IP65 - IP68 |
| Materiais de fio | PVC, borracha, silicone, PE (disponíveis opções personalizadas) |
| Certificação | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS (a pedido) |
| Aparência Cor | Negro, Branco, Transparente, etc. |
| Quantidade mínima de encomenda | Variam por artigo (1pc a 100pc) |
|---|---|
| Amostragens gratuitas | Disponível para produtos de baixo custo (frete a cargo do cliente) |
| Tempo de entrega | A maioria dos artigos: no prazo de 10 dias úteis Produtos de venda a quente: 3-5 dias úteis Artigos personalizados: caso a caso |
Pessoa de Contato: Mr. Jerry Huang
Telefone: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060