Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Destacar: | Conector solar à prova d'água M14,Conector RF de nylon autotravante,Conector FPC à prova d'água de 3 pinos |
||
|---|---|---|---|
| Marca | Bett. |
|---|---|
| Área de aplicação | Indústria LED, Marítimo, calor terrestre, lâmpada de rua, aquicultura, laser, iluminação, móveis, telas e muito mais |
| Tipos de conectores | Eletricidade de saída de água, emissão de água, emissão de calor, emissão de calor, emissão de calor |
| Tipo de interface | AC/DC |
| Forma | Olhar redondo/plano |
| Processo de Fabricação | Estampagem/Saldagem/Injecção |
| Característica fundamental | Impermeável |
| Material de contacto | Cobre fosfórico puro |
| Material conjunto | PVC/PBT/PA66/PC + ABS |
| Opções essenciais | 2 - 12 núcleos |
| Configuração do pin | 2 - 12 agulhas |
| Comprimento do cabo | Indicado para qualquer comprimento |
| Fator de forma | Estampagem de tomadas, tampões ou injecção após solda |
| Voltagem nominal | 24 V de corrente contínua (AC 110 V) |
| Classificação atual | 1 - 50A |
| Tensão de ruptura | 1500 V ou superior (disponíveis requisitos especiais) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 105°C |
| Grau de protecção | IP65, IP68 (outras notas disponíveis mediante pedido) |
| Materiais de fio | PVC, borracha, silicone, PE e opções personalizadas |
| Certificações | Disponível: CCC, VDE, UL, ROHS, SGS e muito mais |
| Opções de cor | Negro, branco, transparente e outros |
| Configuração padrão | 2 núcleos, secção de cabo de 0,75 mm quadrados, comprimento de 200 mm |
| Quantidade mínima de encomenda | Variam por artigo (1pc a 100pc) |
|---|---|
| Amostragens gratuitas | Disponível para produtos de baixo custo (frete a cargo do cliente) |
| Tempo de entrega | A maioria dos artigos: no prazo de 10 dias úteis Produtos de venda a quente: 3-5 dias úteis Artigos personalizados: caso a caso |
Pessoa de Contato: Mr. Jerry Huang
Telefone: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060