Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Destacar: | conector circular à prova d'água com contato de cobre 2A,plugue aeroespacial à prova d'água com carcaça de nylon,conector solar à prova d'água macho fêmea |
||
|---|---|---|---|
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Marca | GYD |
| Escopo de Aplicação | Indústria de LED, Marinha, geotérmica, iluminação pública, aquicultura, laser, iluminação, móveis, displays |
| Tipo de Interface | AC/DC |
| Material do Contato | Cobre puro fosforoso |
| Material da Junta | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| Configuração de Pinos | 2-12 núcleos/2-12 pinos |
| Tensão Nominal | 24V DC (AC 110V) |
| Corrente Nominal | 2A |
| Tensão de Ruptura | 1500V ou superior |
| Temperatura de Trabalho | -40°C a 105°C |
| Grau de Proteção | IP65, IP68 (personalizável) |
| Especificações do Cabo | 0,75 mm² (padrão), materiais PVC, borracha, silicone, PE |
| Certificações | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS disponíveis mediante solicitação |
| Item | Detalhes |
|---|---|
| Quantidade Mínima de Pedido | Varia por item (1 peça a 100 peças) |
| Amostras Grátis | Disponível para produtos de baixo custo (frete por conta do cliente) |
| Tempo de Entrega | A maioria dos itens: em até 10 dias úteis Itens mais vendidos: 3-5 dias úteis Itens personalizados: caso a caso |
Pessoa de Contato: Mr. Jerry Huang
Telefone: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060