|
|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Nome: | Conector de metal M12 | Principais Produtos: | Produtos de controlo industrial |
|---|---|---|---|
| Aplicativo: | Controle Industrial | Classificação IP: | IP67/IP68 |
| Material do conector: | Ouro de bronze chapeado | Comprimento do cabo: | De acordo com seus requisitos |
| Destacar: | O ouro de bronze chapeou o conector do metal M12,Conector impermeável do metal da tomada M12 da aviação,Conector do metal do IEC IP67 M12 |
||
M12 Conector impermeável de metal industrial 2-8Pin cabeça reta formada com cabo tipo avião plug
Descrição do produto
| Material de transporte de contacto | TPU |
| Material da cabeça moldada | TPU |
| Contacto / Revestimento | Latão / Ouro |
| Material da porca de engate / revestimento | Latão / Níquel |
| Corrente de funcionamento | 4A |
| Tensão de funcionamento | 250 V |
| Material de isolamento do condutor | PVC |
| Número de condutores (AWG) / escudo | 4*22+1*20AWG |
| Temperatura de funcionamento | - 20°C ~ + 80°C |
| Classe de protecção | CIE IP67 |
| Comprimento do cabo |
O padrão é de 0,5 metros, Outros comprimentos podem ser personalizados |
| Material do cabo |
O material do cabo é PVC, e outros materiais podem ser personalizados |
Transporte marítimo:
1Quando você fizer um pedido, por favor escolha o método e pague o pedido, nós entregaremos as mercadorias o mais rápido possível.
2As mercadorias serão enviadas dentro de 3-5 dias úteis depois de verificarmos o seu pagamento.
3Enviaremos as mercadorias com base no endereço do seu formulário de pedido, por isso certifique-se de que é correto.
4. Se nós oferecemos frete gratuito (( China Post correio aéreo), leva 15-30 dias úteis para a chegada normalmente. Às vezes seria mais
Por causa do mau tempo, mas não se preocupe, vamos rastrear a mercadoria até receber a mercadoria.
5Você é responsável por todos os impostos e taxas cobradas em seu país e os produtos serão marcados como "presente" ou "amostra"
O seu desalfandegamento fácil e menos cobrança.
Desejo-lhe boas compras.
1. Q: Quanto tempo pode entrega de mercadorias após a encomenda?
R: Com 3-5 dias úteis.
2P: A amostra está disponível?
R: Sim, a amostra está disponível e gratuita, mas o custo do frete deve ser pago por si.
O custo de frete da amostra será reembolsado após a nova encomenda.
3P: Aceita encomendas personalizadas?
A: Sim, nós queremos.
Exibição do produto
![]()
![]()
![]()
![]()
Pessoa de Contato: Mr. Jerry Huang
Telefone: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060